Latviski По русски Выполните Вход в свой профиль, чтобы публиковать записи, оставлять комментарии и иметь доступ ко многим другим функциям
Временной период
Тема
Категория
Тип сообщения
Важность
Текущий статус
Регион
Сортировка
Запомнить мой выбор
Информация Обычное сообщение

Не работает фонарь на улице Ароду

На улице Ароду в квартале между улицами Елгавас и Добелес напротив 1-го подъезда дома №40 неисправен фонарь уличного освещения. Периодически он включается, но бОльшую часть времени не горит.
Описание инцидента Важное сообщение

На улице Daugavas не работают первые два фонаря уличного освещения.

На улице Daugavas 93 возле перекрёстка с дорогой P67 не работают первые два фонаря уличного освещения. Это осложняет вечернее передвижение жильцов домов по адресу Daugavas 93 - Daugavas 99 !!! Просьба востановить освещение.
Информация Обычное сообщение

На улице Dobeles возле перекрёстка с 18 Novembra не работают два фонаря

На улице Добелес в квартале между улицами 18 Новембра и Страдниеку со стороны улицы 18 Новембра не работают первые два фонаря уличного освещения.
Информация Обычное сообщение

На улице Ventspils напротив АЗС Statoil не работают фонари

На улице Вентспилс в квартале между улицей Таутас и улицей 18 Новембра напротив АЗС Statoil не работают два фонаря уличного освещения.
Предложение Важное сообщение

Старая опора освещения рядом с площадью Виенибас

Считаю необходимым решить вопрос насчёт опоры освещения с неисправными светильниками, находящуюся рядом с площадью Виенибас возле поворота трамвайных путей с ул.Виенибас на ул.Парадес .
Описание инцидента Обычное сообщение

Не горит фонарь на ул.Ригас

Не горит фонарь уличного освещения на ул.Ригас рядом с "пожаркой".
Информация Обычное сообщение

Не работают два фонаря на улице Liela Darza

На улице Лиела Дарза в квартале между улицами Вентспилс и Кауняс ближе к перекрёстку с улицой Вентспилс не работают два фонаря уличного освещения.
Информация Обычное сообщение

Неисправный фонарь в Сквере Славы

Фонарь в Сквере Славы, выделенный на фото, в тёмное время суток не горит.
Информация Обычное сообщение

Неработающие фонари на участке улицы Strādnieku

Один из неработающих фонарей расположен рядом c домом №65 по улице Strādnieku: Второй неподалёку, рядом с домом №15 по Grodņas:  
Информация Обычное сообщение

Неработающее освещение на стоянке возле мебельного салона Gigant на Новостройке

На стоянке, расположенном между домом №46 по улице Elgavas и мебельным салоном Gigant, не работает ни один из установленных там фонарей. Если этот участок не входит в сферу обслуживания УКХ, то просьба указать котактную информацию ответственных лиц.