Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Svarīgs ziņojums

На перекрёстке улиц Kauņas и Jātnieku будет изменён приоритет движения

Управление Коммунального Хозяйства города Даугавпилс информирует о том, что с 25 августа 2014 года будет изменён приоритет проезда пекрёстка улиц Кауняс и Ятниеку - главной становится улица Кауняс. Будут изменены соответствубщие знаки и разметка. Кроме того, уже 20 августа на подъезде к перекрёстку по улице Ятниеку будут установлены "лежачие полицейские".
Jautājums Parasts ziņojums

Когда появятся новые трамваи в нашем городе?

Мне стало известно что закупочная комиссия одобрила покупку новых трамваев (Нашёл информацию на их сайте от 26.06.2014) .
Priekšlikums Svarīgs ziņojums

Реверсивное движение на мосту Виенибас

Сегодня, около 10 часов утра, ходил через мост и заметил одну вещь: из центра на Гриву едет несравнимо большее количество машин, чем с Гривы в центр. По этой причине со стороны Гривы проезжает очень мало машин, в то время как даже днём со стороны центра всё стоит - улицы Даугавас, Саулес, Имантас, Театра и другие прилегающие улицы. А вечером, в час-пик, и того хуже - на улице Имантас до самого автовокзала забиты обе полосы.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Организация автомобильного движения по улице Ароду

Здравствуйте! Как известно, в связи с ремонтом перекрёста улиц Varšavas и Smilšu, достаточно большая часть потока автомобилистов двигается по улице Arodu в направлении улицы Ventspils. В часы пик очень часто здесь наблюдаются заторы, связанные с тем, что и без того неширокая Arodu "закупоривается" припаркованными с двух сторон автомобилями: При большом потоке создаются пооблемы как тем, кто едет прямо по Arodu, так и тем, кто сворачивает налево, на А.Pumpura.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Опасный перекресток

По-моему я нашла опасный перекресток. Так мне говорили в детстве родители. Поняв почему я поняла, что на перекресте улиц Валкас и Смилшу нет регулятора движения.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Запрещающий сигнал светофора для пешеходов на перекрёстке улиц 18. Novembra и Ventspils

На данный момент на перекрёстке улиц 18. Novembra и Ventspils переход через улицу Ventspils по левой стороне возможен только тогда, когда горит зелёный сигнал светофора для автомобилей, едущих по улице 18. Novembra, и красный сигнал светофора для автомобилей, едущих по улице Ventspils.