Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

Сбит знак пешеходного перехода у перекрёстка улиц Ароду и Гродняс

Возле перекрёстка улиц Ароду и Гродняс сбит знак пешеходного перехода. Судя по следам, возможно это был неудачный манёвр трактора, который чистил тротуар от снега.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

На перекрёстке улиц Ventspils и Valmieras сбит знак

На перекрёстке улиц Вентспилс и Валмиерас сбит знак пешеходного перехода.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

На перекрёстке улиц Arodu и Tukuma снесли знак

Похоже что на днях на перекрёстке улиц Ароду и Тукума произошло небольшое ДТП, в ходе котрого был снесён знак "Уступи дорогу", который всё еще лежит там же на газоне.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Повален знак пешеходного перехода на перекрёстке Arodu и Grodņas

На перекрёстке улиц Ароду и Гродняс со стороны дома №51 по улице Гродняс повален знак пешеходного перехода.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Организация движения на перекрёстках со светофорами

На нескольких перекрёстках, оборудованных светофорами и кнопками вызова для пешеходов, не первый месяц наблюдаются проблемы. Так, на перекрёстке улиц Смилшу и Елгавас в работе светофоров есть сразу несколько недостатков. Мы предлагаем: 1.
Informācija Parasts ziņojums

На перекрёстке улиц 18.Novembra и Viestura не работает светофор

На данном перекрёстке не работает один из пешеходных светофоров (на фото по центру). Горит только красный свет, зелёный не загорается. Зелёная фаза:   Красная фаза:
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Отсутствует часть "лежачего полицеского" по улице Parādes

Перед пешеходным переходом по улице Parādes отсутствует сектор "лежачего полицейского"
Priekšlikums Parasts ziņojums

Дополнительный пешеходный переход на улице Stacijas у моста

Наше предложение заключается в следующем - нужно сделать еще один пешеходный переход и нанести соответствующую разметку ("зебру") и напротив схода с моста с левой стороны. Сейчас получается, что этот сход ведёт вникуда - до самого поворота на улицу Малу в районе переезда через улицу Стацияс нет ни одного пешеходного перехода! Между тем, что бы попасть в торговый центр "Диттон" или "Максима", часть людей спустившись с моста идут по улице Майзес, пользуясь уже существующим пешеходным переходом: В то же время, другая часть людей идет в этом же направле
Informācija Svarīgs ziņojums

На перекрёстке улиц Kauņas и Jātnieku будет изменён приоритет движения

Управление Коммунального Хозяйства города Даугавпилс информирует о том, что с 25 августа 2014 года будет изменён приоритет проезда пекрёстка улиц Кауняс и Ятниеку - главной становится улица Кауняс. Будут изменены соответствубщие знаки и разметка. Кроме того, уже 20 августа на подъезде к перекрёстку по улице Ятниеку будут установлены "лежачие полицейские".
Priekšlikums Svarīgs ziņojums

Реверсивное движение на мосту Виенибас

Сегодня, около 10 часов утра, ходил через мост и заметил одну вещь: из центра на Гриву едет несравнимо большее количество машин, чем с Гривы в центр. По этой причине со стороны Гривы проезжает очень мало машин, в то время как даже днём со стороны центра всё стоит - улицы Даугавас, Саулес, Имантас, Театра и другие прилегающие улицы. А вечером, в час-пик, и того хуже - на улице Имантас до самого автовокзала забиты обе полосы.