Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

Сбит знак пешеходного перехода у перекрёстка улиц Ароду и Гродняс

Возле перекрёстка улиц Ароду и Гродняс сбит знак пешеходного перехода. Судя по следам, возможно это был неудачный манёвр трактора, который чистил тротуар от снега.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

На перекрёстке улиц Ventspils и Valmieras сбит знак

На перекрёстке улиц Вентспилс и Валмиерас сбит знак пешеходного перехода.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

На перекрёстке улиц Arodu и Tukuma снесли знак

Похоже что на днях на перекрёстке улиц Ароду и Тукума произошло небольшое ДТП, в ходе котрого был снесён знак "Уступи дорогу", который всё еще лежит там же на газоне.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Повален знак пешеходного перехода на перекрёстке Arodu и Grodņas

На перекрёстке улиц Ароду и Гродняс со стороны дома №51 по улице Гродняс повален знак пешеходного перехода.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Организация движения на перекрёстках со светофорами

На нескольких перекрёстках, оборудованных светофорами и кнопками вызова для пешеходов, не первый месяц наблюдаются проблемы. Так, на перекрёстке улиц Смилшу и Елгавас в работе светофоров есть сразу несколько недостатков. Мы предлагаем: 1.
Informācija Parasts ziņojums

На перекрёстке улиц 18.Novembra и Viestura не работает светофор

На данном перекрёстке не работает один из пешеходных светофоров (на фото по центру). Горит только красный свет, зелёный не загорается. Зелёная фаза:   Красная фаза:
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Отсутствует часть "лежачего полицеского" по улице Parādes

Перед пешеходным переходом по улице Parādes отсутствует сектор "лежачего полицейского"
Incidenta apraksts Svarīgs ziņojums

Ни детской площадки, ни нормальной парковки

Жительница Strādnieku 70. У нас БОЛЬШАЯ проблема с парковкой, точнее у нас ее даже нет. Еще день назад парковались около домов Strādnieku 68, 70, 72, но сегодня были удивлены тем, что без придупреждения парковка "елочкой" стала наказуема и около этих домов.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Временная автобусная остановка на улице Aveņu

В качестве эксперимента предприятие Daugavpils Satiksme запустило новые маршруты, проходящие, в том числе, по улице Aveņu в районе Нового Форштадта. Временная автобусная остановка была оборудована напротив стадиона около 16 школы, практически в чистом поле - возле газона. К сожалению это не самое удобное место, более того, невнимательные автовладельцы регулярно паркуют свои автомобили возле этой остановки.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Дополнительный пешеходный переход на улице Stacijas у моста

Наше предложение заключается в следующем - нужно сделать еще один пешеходный переход и нанести соответствующую разметку ("зебру") и напротив схода с моста с левой стороны. Сейчас получается, что этот сход ведёт вникуда - до самого поворота на улицу Малу в районе переезда через улицу Стацияс нет ни одного пешеходного перехода! Между тем, что бы попасть в торговый центр "Диттон" или "Максима", часть людей спустившись с моста идут по улице Майзес, пользуясь уже существующим пешеходным переходом: В то же время, другая часть людей идет в этом же направле