Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Priekšlikums Svarīgs ziņojums

Возле стадиона "Локомотив" необходимо установить урны для мусора

Из года в год после каждой гонки окрестности стадиона "Локомотив" превращаются в свалки. Можно долго говорить о культуре болельщиков и бросании мусора под ноги..
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Парк возле озера Губище сильно замусорен

Очень хорошо, что прошлым летом парк возле озера Губище немного привели в порядок и установили там урны для мусора. К сожалению, мусор из них забирают слишком редко и они часто бывают переполнены. За последние пару дней сильный ветер разбросал мусор из переполненных урн по всему парку.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Уборка мусора в городе новым оператором

У нас новый оператор мусора в Депилсе Clean R.  Публикую на их странице результаты работы - они стирают.    Liela Darza 34 и 36.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Дополнительные урны для мусора на пляже в Стропах

Очевидно, что в данный момент на центральном пляже в Стропах установлено недостаточное количество урн для мусора, в которые чисто физически не помещается тот мусор, который оставляют после себя отдыхающие. Предлагаю возле каждой скамейки устанавливать по две урны для мусора, а в выходные дни опустошать их не только рано утром, а еще и в середине дня, иначе пляж так и будет походить на свалку.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Установка урны для мусора возле пешеходного моста через ЖД

Имеет смысл установить урну для мусора возле пешеходного моста через ЖД на Новый Форштадт. Со стороны Нового Форштадта возле спуска с моста урна уже есть, так что в данном случае будет достаточно еще одной с противоположной стороны моста.