Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Мусор рядом с гаражами по улице Silikātu

Местами рядом с гаражами встречаются "предпосылки" для образования стихийных свалок. В данном случае - строительный мусор, шифер, покрышки.
Informācija Svarīgs ziņojums

Стихийная свалка возле сортировочной горки

Возле сортировочной горки около песчаной горы и в нескольких других местах обнаружились немалые стихийные свалки из бытового мусора, строительных отходов, старого асфальта, битого шифера, покрышек, и даже мешков с собранной зеленой массой.
Informācija Parasts ziņojums

Стихийная свалка возле перекрёстка Užvaldes и Tukuma

Недалеко от перекрёстка улиц Тукума и Ужвалдес образовалась стихийная свалка. На ней пристутствуют как строительные отходы, так и бытовой мусор. Возможно кто-то из жителей близлежащих домов решил сэкономить на вывозе мусора.
Informācija Parasts ziņojums

Возле перекрёстка улиц Tukuma и Valmieras образуется стихийная свалка

Возле перекрёстка улиц Tukuma и Valmieras на небольшом пустыре начинает образовываться стихийная свалка. Началась с небольшой кучи зелёной массы, которую, предположительно, вынесли с территории близрасположенной "точки". Теперь территория вокруг понемногу "обрастает" и другим мусором.
Informācija Neatliekams ziņojums

Свалка в разгромленном киоске Plus Punkts на улице Jelgavas

В одном из своих постов в блоге мы поднимали тему неубранных территорий в городе, в том числе, писали и о киоcках разорившегося Plus Punkts. И если в июне ситуация еще не была критической, то наблюдаемая сейчас картина, кое-где переходит все возможные границы. Вот так выглядел киоск "Плюс-пункта", расположенный на улице Елгавас, в июне: А вот так он выглядит сейчас: Мало того, что окна и ролл-ставни окончательно выломаны, внутри образовалась стихийная свалка: Довершает картину лежбище, устроенное лицами без определённого места жительства: Вся эта смер
Informācija Parasts ziņojums

Arodu 95 pieguļošās teritorijas savešana kartībā

Pēc adreses Arodu iela 95 pie mājas veidojas nelegālā izgāztuve.
Informācija Svarīgs ziņojums

Izgāztuve/Свалка

Information is provided in Latvian and Russian. Nezinu, kam par to paziņot, bet varbūt jūs palīdzēsiet nodot informāciju tālāk tiem, kas var kaut ko mainīt. Blakus pamestai autostāvvietai un garāžiem (pagrieziens no Zeļinska ielas 20) veidojas izgāztuve.
Informācija Svarīgs ziņojums

Стихийная свалка.

Скоро на этом месте будет большая свалка.
Informācija Parasts ziņojums

Заросшее поле превращается в стихийную свалку

В треугольнике между улицами Стацияс, Кандавас и Майзес уже не первый год поле постепенно превращается в заросшую стихийную свалку. Находится ли данная территория в ведении города или же это частное владение? Если это городская территория, то нужно было бы привести её в порядок силами коммунальных предприятий, а если же это частная территория, то стоит привлечь муниципальную полицию и поручить собственнику навести порядок на своей земле.