Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Incidenta apraksts Svarīgs ziņojums

И всё же коммунальщики засолили город

Не так давно на портале grani.lv появилась статья, в которой шла речь о чрезмерном, по мнению горожан, использованию соли для посыпки тротуаров и дорог. Были и два видеосюжета на эту тему: https://youtu.
Informācija Parasts ziņojums

Очень скользкий тротуар от моста до переезда

После недавней оттепели и ночных морозов тротуар от переезда на улице Satiksmes до пешеходного моста через ж/д стал очень скользким. Нельзя ли посыпать его песком или солью?
Jautājums Parasts ziņojums

Уборка снега - про улицу Arodu забыли?

С первого снегопада прошла почти неделя, а участок улицы Ароду до сих пор не чистили от снега. Кстати, на той же улице Ароду под снегом на газонах до сих пор так и лежат собранные кучи листьев. В то же время соседние улицы давно очищены от снега и льда.