Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Incidenta apraksts Svarīgs ziņojums

И всё же коммунальщики засолили город

Не так давно на портале grani.lv появилась статья, в которой шла речь о чрезмерном, по мнению горожан, использованию соли для посыпки тротуаров и дорог. Были и два видеосюжета на эту тему: https://youtu.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Мусор рядом с гаражами по улице Silikātu

Местами рядом с гаражами встречаются "предпосылки" для образования стихийных свалок. В данном случае - строительный мусор, шифер, покрышки.
Priekšlikums Svarīgs ziņojums

Возле стадиона "Локомотив" необходимо установить урны для мусора

Из года в год после каждой гонки окрестности стадиона "Локомотив" превращаются в свалки. Можно долго говорить о культуре болельщиков и бросании мусора под ноги..
Informācija Svarīgs ziņojums

Стихийная свалка возле сортировочной горки

Возле сортировочной горки около песчаной горы и в нескольких других местах обнаружились немалые стихийные свалки из бытового мусора, строительных отходов, старого асфальта, битого шифера, покрышек, и даже мешков с собранной зеленой массой.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Парк возле озера Губище сильно замусорен

Очень хорошо, что прошлым летом парк возле озера Губище немного привели в порядок и установили там урны для мусора. К сожалению, мусор из них забирают слишком редко и они часто бывают переполнены. За последние пару дней сильный ветер разбросал мусор из переполненных урн по всему парку.
Informācija Parasts ziņojums

Стихийная свалка возле перекрёстка Užvaldes и Tukuma

Недалеко от перекрёстка улиц Тукума и Ужвалдес образовалась стихийная свалка. На ней пристутствуют как строительные отходы, так и бытовой мусор. Возможно кто-то из жителей близлежащих домов решил сэкономить на вывозе мусора.
Informācija Svarīgs ziņojums

Вокруг контейнеров скапливается мусор и его растаскивают птицы

Что-то явно пошло не так возле дома №7 по улице Резекнес, кто-то плохо делает свою работу, ведь такие кучи мусора не должны образовываться. Обещали же решить этот вопрос и вывозить мусор вовремя! http://youtu.be/0-Et8tfa03A  
Informācija Parasts ziņojums

Очень скользкий тротуар от моста до переезда

После недавней оттепели и ночных морозов тротуар от переезда на улице Satiksmes до пешеходного моста через ж/д стал очень скользким. Нельзя ли посыпать его песком или солью?
Informācija Parasts ziņojums

Возле перекрёстка улиц Tukuma и Valmieras образуется стихийная свалка

Возле перекрёстка улиц Tukuma и Valmieras на небольшом пустыре начинает образовываться стихийная свалка. Началась с небольшой кучи зелёной массы, которую, предположительно, вынесли с территории близрасположенной "точки". Теперь территория вокруг понемногу "обрастает" и другим мусором.
Jautājums Parasts ziņojums

Уборка снега - про улицу Arodu забыли?

С первого снегопада прошла почти неделя, а участок улицы Ароду до сих пор не чистили от снега. Кстати, на той же улице Ароду под снегом на газонах до сих пор так и лежат собранные кучи листьев. В то же время соседние улицы давно очищены от снега и льда.