Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

На площадке для выгула собак сломана скамейка

На площадке для выгула собак возле микрорайона Химиков неизвестные личности доломали скамейку. Хорошо было бы её восстановить и может быть заодно усилить конструкцию, наварив под брусы стальные уголки, тогда хулиганы её так просто не сломают.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Стоянка во дворе

Дворы между домами Cialkovska 14/12 а также Zeļinska iela 21 все чаще заставляются машинами. Иногда владельцы ставят машины даже на газоны. Причина тому -- закрытие парковки возле Губища.
Informācija Parasts ziņojums

Грязные фонтаны на улице Ригас

Судя по всему, эти небольшие фонтаны около железнодорожного вокзала давно не чистили. Вода в них мутная, на дне много песка, а стены позеленели от водорослей:
Informācija Parasts ziņojums

Надпись на стене путепровода на улице Latgales

Хорошо бы убрать со стены и закрасить эту надпись, ничуть не украшающую новый путепровод.