Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Состояние мангала на месте отдыха возле озера Губище

Мангал возле озера Губище уже находится в плохом состоянии. Планируется ли его обновить в этом сезоне?
Priekšlikums Svarīgs ziņojums

отдых по -новофорштадски

Уважаемое самоуправление.Довожу до вашего сведения факты,касающиеся организации места отдыха напротив дома по улице Резекнев 17. Предложено было место для культурного отдыха,но культура здесь отдыхает.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Несколько проблемных вопросов, связанных с Центральным парком

Здравствуйте! Хотелось бы сообщить о нескольких проблемных местах в Центральном парке. 1. Разрушенная верхняя часть ограждения, идущего вдоль Аллеи скамеек: Проблеме уже не первый год, внешний вид ограждения крайне портит позитивное впечатление от Аллеи.