Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

В сквере Славы сломана одна из скамеек возле детской площадки

В сквере Славы недалеко от детской площадки на одной из скамеек сломан один из брусов, являющийся частью конструкции.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Состояние мангала на месте отдыха возле озера Губище

Мангал возле озера Губище уже находится в плохом состоянии. Планируется ли его обновить в этом сезоне?
Informācija Parasts ziņojums

На площадке для выгула собак сломана скамейка

На площадке для выгула собак возле микрорайона Химиков неизвестные личности доломали скамейку. Хорошо было бы её восстановить и может быть заодно усилить конструкцию, наварив под брусы стальные уголки, тогда хулиганы её так просто не сломают.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Стоянка во дворе

Дворы между домами Cialkovska 14/12 а также Zeļinska iela 21 все чаще заставляются машинами. Иногда владельцы ставят машины даже на газоны. Причина тому -- закрытие парковки возле Губища.
Informācija Parasts ziņojums

Грязные фонтаны на улице Ригас

Судя по всему, эти небольшие фонтаны около железнодорожного вокзала давно не чистили. Вода в них мутная, на дне много песка, а стены позеленели от водорослей:
Informācija Parasts ziņojums

Надпись на стене путепровода на улице Latgales

Хорошо бы убрать со стены и закрасить эту надпись, ничуть не украшающую новый путепровод.
Priekšlikums Svarīgs ziņojums

отдых по -новофорштадски

Уважаемое самоуправление.Довожу до вашего сведения факты,касающиеся организации места отдыха напротив дома по улице Резекнев 17. Предложено было место для культурного отдыха,но культура здесь отдыхает.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Несколько проблемных вопросов, связанных с Центральным парком

Здравствуйте! Хотелось бы сообщить о нескольких проблемных местах в Центральном парке. 1. Разрушенная верхняя часть ограждения, идущего вдоль Аллеи скамеек: Проблеме уже не первый год, внешний вид ограждения крайне портит позитивное впечатление от Аллеи.
Jautājums Parasts ziņojums

Покраска скамеек в Центральном парке и напротив театра

Здравствуйте! Скажите, не планируется ли в этом сезоне подкрасить скамейки, расположенные в Центральном парке? Я имею ввиду не Аллею скамеек, которую по информации СМИ (http://www.grani.lv/daugavpils/43627-vandaly-povredili-koleso-avtobusnogo-parka.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Крытые скамейки в скверах и парках города

Есть предложение в качестве эксперимента установить в парках и скверах города скамейки с навесом. Во первых, под такой скамейкой можно будет спрятаться от дождя (если не будет сильного ветра), а во вторых, в период гнездования птиц на таких скамейках можно будет спокойно сидеть, не опасаясь быть испачканным. Подобная скамейка у нас в городе уже есть: Но это скорее дизайнерский объект, чем действительно практичное решение.