Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

Ямы на дороге и тротуаре на участке улицы Strādnieku (от Dobeles до Ventspils)

По середине дороги образовались приличного размера трещины: Тротуар, идущий вдоль частных домов (правая сторона, если смотреть со стороны Ventspils), также находится в плохом состоянии:  
Informācija Parasts ziņojums

Глубокая яма в дорожном полотне возле дома №107 по улице Bauskas

В проезде, идущем вдоль дома № 107 образовалась глубокая яма
Informācija Parasts ziņojums

Ямы на тротуаре на улице Kauņas

К квартале между улицами Таутас и Пушкина по улице Кауняс на тротуаре образовались ямы.
Informācija Parasts ziņojums

Тротуар на ул. Viestura заливает водой

Во время дождя тротуар перед аптекой по улице Виестура 2 заливается водой. Образуется глубокая лужа, обойти которую можно только по самому краю тротуара. Отсутствует какой-либо уклон в сторону проезжей части или лоток для слива воды.
Jautājums Parasts ziņojums

Когда сделают улицу Вентспилс на перекрестке Аглонас там где грунтовка ?

Когда сделают улицу Вентспилс на перекрестке Аглонас там где грунтовка? Есть ли в планах реконструкция всего участка от улицы Ятниеку до улицы Плумью?
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Повален знак пешеходного перехода на перекрёстке Arodu и Grodņas

На перекрёстке улиц Ароду и Гродняс со стороны дома №51 по улице Гродняс повален знак пешеходного перехода.
Informācija Parasts ziņojums

Недостаток контейнеров возле Ventspils 31

Похоже, что двух контейнеров для мусора, установленных возле дома №31 по улице Вентспилс недостаточно, так как не первый раз наблюдаю там подобную картину. Первое фото сделано 10 августа, второе фото 24 августа.  
Informācija Parasts ziņojums

Разбитый тротуар на улице Тукума

Возле дома №24 по улице Тукума.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Организация движения на перекрёстках со светофорами

На нескольких перекрёстках, оборудованных светофорами и кнопками вызова для пешеходов, не первый месяц наблюдаются проблемы. Так, на перекрёстке улиц Смилшу и Елгавас в работе светофоров есть сразу несколько недостатков. Мы предлагаем: 1.