Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Не горит фонарь на ул.Ригас

Не горит фонарь уличного освещения на ул.Ригас рядом с "пожаркой".
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Отсутствие крышки лючка опоры освещения

Отсутствует крышка лючка опоры освещения на ул.Циетокшня рядом с т/ц "Solo".
Informācija Parasts ziņojums

В сквере Славы сломана одна из скамеек возле детской площадки

В сквере Славы недалеко от детской площадки на одной из скамеек сломан один из брусов, являющийся частью конструкции.
Informācija Parasts ziņojums

Не работают два фонаря на улице Liela Darza

На улице Лиела Дарза в квартале между улицами Вентспилс и Кауняс ближе к перекрёстку с улицой Вентспилс не работают два фонаря уличного освещения.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Лужа на улице Вентспилс

Было замечено, что в очень плохую погоду на улице Вентспилс ближе к перекрестку с 18 Новембра скапливается лужа. Хотелось бы чтобы этот вопрос как нибудь решили, так как люди в плохую погоду ходят вокруг по газонам.  
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

На перекрёстке улиц Arodu и Tukuma снесли знак

Похоже что на днях на перекрёстке улиц Ароду и Тукума произошло небольшое ДТП, в ходе котрого был снесён знак "Уступи дорогу", который всё еще лежит там же на газоне.
Informācija Parasts ziņojums

Неисправный фонарь в Сквере Славы

Фонарь в Сквере Славы, выделенный на фото, в тёмное время суток не горит.
Informācija Parasts ziņojums

Неработающие фонари на участке улицы Strādnieku

Один из неработающих фонарей расположен рядом c домом №65 по улице Strādnieku: Второй неподалёку, рядом с домом №15 по Grodņas:  
Informācija Parasts ziņojums

Неработающее освещение на стоянке возле мебельного салона Gigant на Новостройке

На стоянке, расположенном между домом №46 по улице Elgavas и мебельным салоном Gigant, не работает ни один из установленных там фонарей. Если этот участок не входит в сферу обслуживания УКХ, то просьба указать котактную информацию ответственных лиц.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Тротуар вдоль дома №4 по улице Strādnieku

От тротуара местами осталось только название