Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Priekšlikums Parasts ziņojums

Запрещающий сигнал светофора для пешеходов на перекрёстке улиц 18. Novembra и Ventspils

На данный момент на перекрёстке улиц 18. Novembra и Ventspils переход через улицу Ventspils по левой стороне возможен только тогда, когда горит зелёный сигнал светофора для автомобилей, едущих по улице 18. Novembra, и красный сигнал светофора для автомобилей, едущих по улице Ventspils.
Informācija Parasts ziņojums

Не работает фонарь уличного освещения на улице Добелес

Не работает фонарь, находящийся на улице Добелес, возле вьезда на территорию дома культуры "Vārpa" (ссылка в Google Maps с указанием точного расположения).
Informācija Parasts ziņojums

Не работает фонарь уличного освещения на улице Варшавас

На совсем недавно отремонтированной улице Варшавас не горит один из фонарей уличного освещения, расположенный рядом с поворотом на улицу Ароду. Несколько раз удалось застать этот фонарь горящим, возможно какие-то неполадки в механизме?
Informācija Parasts ziņojums

Ietve pie mājas Grodņas ielā parvērsta par stāvvietu

Izskatās, ka dažreiz daugavpilieši var paciest visu un ir ļoti dīvaini, kāpēc šādā situacijā paši Grodņas 40 nama iemitnieki nezvana pašvaldības polīcijai un neprasa sodīt tos auto īpašniekus. Pat Google StreetView rāda, ka ietve tika parvērsta par stāvvietu jau sen. Vai varbūt, spriežot pec kravas auto nolaistā riteņa, kāds no mājas iedzivotājiem ir nolemis rīkoties citā viedā?
Informācija Parasts ziņojums

На улице Майзес недостаточно освещен один из участков

На улице Майзес снова проблема с освещением. После моего последнего обращения в KSP ближайший к лестнице фонарь проработал несколько дней и снова погас. Второй от лестницы фонарь светит очень тускло и в тёмное время суток от него мало пользы.
Informācija Parasts ziņojums

Забор из блоков выглядит опасным

Возле тротуара вдоль дома №85 по улице Таутас забор из блоков выглядит ненадежным и опасным. Не хотелось бы подобного происшествия у нас.
Informācija Parasts ziņojums

Не работает освещение на улице А. Пумпура

Доброго времени суток. Во всём квартале по улице А. Пумпура от улицы Смилшу до улице Ароду длительное время не работает уличное освещение.
Informācija Parasts ziņojums

Неисправен фонарь на улице Ароду напротив дома №11

Здравствуйте. Не работает фонарь на улице Ароду в середине квартала между улицами А. Пумпура и Кауняс напротив дома №11.
Informācija Parasts ziņojums

Освещение на улице Ароду от Гродняс до Елгавас

Доброго времени суток. По улице Ароду в квартале от улицы Гродняс до улицы Елгавас длительное время не работает уличное освещение. Единственный исправный фонарь находится возле перекрёстка улиц Ароду и Гродняс.