Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

Не работает освещение пешеходного моста через улицу Latgales

За исключением одного фонаря не работает освещение пешеходного моста через улицу Latgales. Так же неисправен ближайший к мосту фонарь на самой улице Latgales.
Informācija Parasts ziņojums

Ямы возле перекрёстка улиц Dobeles и Arodu

На улице Dobeles (при подъезде к перекрёстку с улицей Arodu) в дорожном полотне образовались глубокие ямы, затрудняющие движение автотранспорта.
Informācija Parasts ziņojums

Проблемы с уличным освещением на улице Dīķu

Неисправна большая часть фонарей, расположенных возле домов № 33, 33а, 35 по улице Dīķu. Передвигаться в тёмное время суток пешеходам приходится почти на ощупь.
Informācija Svarīgs ziņojums

Neapgaismota gājēju pāreja Viestura un Maizes ielas krustojumā

Jau ilgu laiku nav apgaismojuma uz gājēju pārejas Viestura un Maizes ielas krustojumā. Ir jāpiebilst, ka šajā vietā ir intensīva automobiļu un gajēju kustība, jo tuvumā atrodas Ditton, Maxima un tramvaja pietura.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Каток на площадке на улице Кандавас

Очень хорошо, что в этом году с наступлением морозов был оперативно залит каток на площадке на улице Кандвас, по сравнению с прошлой зимой так же улучшилось качество льда. Есть несколько пожеланий, как сделать каток в этом месте еще лучше: 1) Временно убрать ворота и увеличить каток на 7-8 метров в длину. 2) Расширить каток в противоположную от "коробки" сторону почти до забора, временно установить несколько скамеек для отдыха катающихся.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Опасный перекресток

По-моему я нашла опасный перекресток. Так мне говорили в детстве родители. Поняв почему я поняла, что на перекресте улиц Валкас и Смилшу нет регулятора движения.
Incidenta apraksts Svarīgs ziņojums

Фонарь на улице Валмиерас между домами 62 и 64

Вселяясь в дом на улице Валмиерас 62 между нашим домом и соседним Валмиерас 64 горел фонарь.Прошло 14 лет и фонарь не горит до сих пор.Возможно предположить что его сняли оттуда.
Informācija Parasts ziņojums

Трещины на дороге на улице Смилшу

Пройдясь сегодня по улице Смилшу я увидела проблемму. Не первый год хожу по этой улице и замечаю состояние этой улицы.Появились трещины и с каждым годом их по всей дороге больше.
Informācija Parasts ziņojums

На перекрёстке улиц Добелес и Ароду на дороге появились ямы

После прошлогоднего ремонта на перекрёстке Добелес и Ароду снова образовались ямы.
Jautājums Parasts ziņojums

Дорожная разметка на пешеходных переходах по улице 18. Novembra

Предусмотрены ли по проекту реконструкции улицы 18. Novembra пешеходные переходы с дорожной разметкой "зебра" через улицы Liepājas, Grodņas, Dobeles, Kauņas, A. Pumpura? И будет ли нанесена соответствующая дорожная разметка в этих местах?