Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

Не работает фонарь на улице Ароду

На улице Ароду в квартале между улицами Елгавас и Добелес напротив 1-го подъезда дома №40 неисправен фонарь уличного освещения. Периодически он включается, но бОльшую часть времени не горит.
Informācija Parasts ziņojums

Стоит подрезать ветви у дерева над тротуаром от переезда до пешеходного моста

Судя по всему, это дерево мешает уборке тротуара от снега, возможно стоит немного подрезать его ветви.
Informācija Parasts ziņojums

Сбит знак пешеходного перехода у перекрёстка улиц Ароду и Гродняс

Возле перекрёстка улиц Ароду и Гродняс сбит знак пешеходного перехода. Судя по следам, возможно это был неудачный манёвр трактора, который чистил тротуар от снега.
Informācija Parasts ziņojums

На тротуаре на улице Вентспилс просел асфальт

На улице Вентспилс в квартале между улицами Миера и Пушкина напротив дома №50 просел асфальт на тротуаре.
Incidenta apraksts Svarīgs ziņojums

На улице Daugavas не работают первые два фонаря уличного освещения.

На улице Daugavas 93 возле перекрёстка с дорогой P67 не работают первые два фонаря уличного освещения. Это осложняет вечернее передвижение жильцов домов по адресу Daugavas 93 - Daugavas 99 !!! Просьба востановить освещение.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Камень на перекрестке.

На Т-образном перекрестке ул. Орманю и Маза Орманю лежит большой камень. Очень трудно повернуть не только грузовому транспорту, но и легковым автомобилям.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

На перекрёстке улиц Ventspils и Valmieras сбит знак

На перекрёстке улиц Вентспилс и Валмиерас сбит знак пешеходного перехода.
Informācija Parasts ziņojums

На улице Dobeles возле перекрёстка с 18 Novembra не работают два фонаря

На улице Добелес в квартале между улицами 18 Новембра и Страдниеку со стороны улицы 18 Новембра не работают первые два фонаря уличного освещения.
Informācija Parasts ziņojums

На улице Ventspils напротив АЗС Statoil не работают фонари

На улице Вентспилс в квартале между улицей Таутас и улицей 18 Новембра напротив АЗС Statoil не работают два фонаря уличного освещения.
Priekšlikums Svarīgs ziņojums

Старая опора освещения рядом с площадью Виенибас

Считаю необходимым решить вопрос насчёт опоры освещения с неисправными светильниками, находящуюся рядом с площадью Виенибас возле поворота трамвайных путей с ул.Виенибас на ул.Парадес .