Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

Не работает фонарь уличного освещения на улице Варшавас

На совсем недавно отремонтированной улице Варшавас не горит один из фонарей уличного освещения, расположенный рядом с поворотом на улицу Ароду. Несколько раз удалось застать этот фонарь горящим, возможно какие-то неполадки в механизме?
Informācija Parasts ziņojums

На улице Майзес недостаточно освещен один из участков

На улице Майзес снова проблема с освещением. После моего последнего обращения в KSP ближайший к лестнице фонарь проработал несколько дней и снова погас. Второй от лестницы фонарь светит очень тускло и в тёмное время суток от него мало пользы.
Informācija Parasts ziņojums

Не работает освещение на улице А. Пумпура

Доброго времени суток. Во всём квартале по улице А. Пумпура от улицы Смилшу до улице Ароду длительное время не работает уличное освещение.
Informācija Parasts ziņojums

Неисправен фонарь на улице Ароду напротив дома №11

Здравствуйте. Не работает фонарь на улице Ароду в середине квартала между улицами А. Пумпура и Кауняс напротив дома №11.
Informācija Parasts ziņojums

Освещение на улице Ароду от Гродняс до Елгавас

Доброго времени суток. По улице Ароду в квартале от улицы Гродняс до улицы Елгавас длительное время не работает уличное освещение. Единственный исправный фонарь находится возле перекрёстка улиц Ароду и Гродняс.