Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

На участке улицы Вентспилс неисправны фонари

На участке улицы Вентспилс от середины квартала между улицами Таутас и Пушкина до перекрёстка с улицей Миера неисправны подряд 5 фонарей.
Informācija Parasts ziņojums

Неработающий фонарь напротив Jātnieku 58

На улице Ятниеку напротив дома № 58 неисправен фонарь уличного освещения, точно такие же симптомы как в этом и в этом случае - включается на полминуты и снова выключается.
Informācija Parasts ziņojums

Неработающий фонарь напротив Jātnieku 61

Напротив дома №61 по улице Ятниеку (возле перекрёстка с улицей Валкас) неисправен фонарь, он периодически включается на полминуты и выключается.
Informācija Parasts ziņojums

На улице Balvu неисправен фонарь

На улице Balvu возле перекрестка с улицей Stadiona неисправен фонарь уличного освещения - светильник вообще отсутствует.
Informācija Parasts ziņojums

Неисправный фонарь на улице Ятниеку возле перекрёстка с улицей Тукума

На улице Ятниеку, если ехать со стороны улицы Вентспилс, неисправен ближайший к перекрестку с улицей Тукума фонарь. Он периодически включается и выключается.
Informācija Parasts ziņojums

Не работает освещение пешеходного моста через улицу Latgales

За исключением одного фонаря не работает освещение пешеходного моста через улицу Latgales. Так же неисправен ближайший к мосту фонарь на самой улице Latgales.
Informācija Parasts ziņojums

Проблемы с уличным освещением на улице Dīķu

Неисправна большая часть фонарей, расположенных возле домов № 33, 33а, 35 по улице Dīķu. Передвигаться в тёмное время суток пешеходам приходится почти на ощупь.
Informācija Svarīgs ziņojums

Neapgaismota gājēju pāreja Viestura un Maizes ielas krustojumā

Jau ilgu laiku nav apgaismojuma uz gājēju pārejas Viestura un Maizes ielas krustojumā. Ir jāpiebilst, ka šajā vietā ir intensīva automobiļu un gajēju kustība, jo tuvumā atrodas Ditton, Maxima un tramvaja pietura.
Incidenta apraksts Svarīgs ziņojums

Фонарь на улице Валмиерас между домами 62 и 64

Вселяясь в дом на улице Валмиерас 62 между нашим домом и соседним Валмиерас 64 горел фонарь.Прошло 14 лет и фонарь не горит до сих пор.Возможно предположить что его сняли оттуда.
Informācija Parasts ziņojums

Не работает фонарь уличного освещения на улице Добелес

Не работает фонарь, находящийся на улице Добелес, возле вьезда на территорию дома культуры "Vārpa" (ссылка в Google Maps с указанием точного расположения).