Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Неработающие фонари на улице Malu

Участок улицы Malu (между домами № 5b № 2) в тёмное время совсем не освещён. Я уже однажды сообщал диспетчеру об этой проблеме: примерно через неделю фонари заработали, но горели всего 3 дня, после чего на этом участке снова наблюдается кромешная темнота. Ещё одна проблема связана с тем, что свет, который будет идти от одного из фонарей (расположенного около магазина Saules veikals) весной и летом практически перекрывается ветками и листвой деревьев, растущих рядом.
Priekšlikums Parasts ziņojums

контроль освещения

для того чтобы видеть какие улицы не осветились вечером в крупных районах нужно поставить на значительную высоту хорошую камеру, чтобы видеть поворачиваясь на 360" и сверять с шаблоными изображениями. если там где вечером должна была быть светлая точка даеться сигнал оператору тот обращает внимание на эту улицу, если темно- сообщает чтобы отремонтировали. например в первомайке можно на шесте на 9 этажке разместить, будет почти весь район виден.
Jautājums Parasts ziņojums

Parka apgaismojums

Освещение в парке на Новом Форштадте. Добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли установить фонарные столбы в парке на Новом Форштадте? На территории парка нет ни одного фонарного столба, свет попадает только от главной дороги, улицы Авеню и от фонарных столбов около девятиэтажек, но и те горят не всегда.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Недостаточное освещение в сквере Славы

Так как сквер Славы является публичным местом с большой посещаемостью, имеет смысл повысить его безопасность, установив дополнительный фонарь освещения со стороны улицы Tautas напротив Русского лицея. В тёмное время суток лишь эта часть сквера не освещена и именно здесь в основном собираются компании, распивающие алкоголь и ведущие себя вызывающе. Так как рядом находится детская площадка, а через сквер пролегает популярный в районе пешеходный маршрут, установка дополнительного фонаря в этом месте была бы очень кстати.
Informācija Parasts ziņojums

На улице Saules возле перекрёстка с Viestura не работают два фонаря

На улице Саулес в квартале между Михоэлса и Виестура ближе к перекрестку с улицей Виестура не работают два фонаря уличного освещения.
Informācija Parasts ziņojums

Neapgaismots Ventspils ielas posms un krustojums ar Jātnieku ielu

Jau ilgu laiku (vismaz nedēļu) nestrādā apgaismojums Ventspils ielas kreisajā pusē posmā no krustojuma ar Arodu ielu līdz krustojumam ar Livānu ielu. Īpaši uzsvēram, ka sarežģīts trīs ielu krustojums Ventspils/Jātnieku/Elgavas vispār nav apgaismots!
Informācija Parasts ziņojums

Неисправен фонарь на улице Arodu напротив дома №76

По улице Ароду в квартале между Гродняс и Тукума неисправен фонарь, находящийся между домами №74 и №76.
Informācija Parasts ziņojums

Неисправны фонари на улице Вентспилс возле трамвайной остановки

На улице Вентспилс в квартале между улицами Ароду и Смилшу неисправны светильники трёх фонарей. Первый фонарь расположен по левой стороне улицы между камерой муниципальной полиции и бывшим киоском "Janus" (первое и второе фото). Второй фонарь расположен на правой стороне улицы напротив тамвайной оставновки за деревом (третье фото) - неисправен светильник, направленный как раз на остановку и дорогу.
Informācija Parasts ziņojums

По улице Grodņas в квартале между Valmieras и Jātnieku нет освещения

Уже длительное время (как минимум 3 месяца) не работает освещение в квартале между улицами Валмиерас и Ятниеку по улице Гродняс. Неисправны все 3 фонаря, на двух из них даже нет светильников.
Informācija Parasts ziņojums

Не работают фонари на улице Parādes между Ģimnāzijas и Cietokšņa

На улице Parādes не работают первый и третий фонарь со стороны перекрестка с улицей Cietokšņa в сторону улицы Ģimnāzijas.