Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

На улице Dobeles в квартале между Arodu и Miera не работает освещение

На улице Добелес в квартале между улицами Ароду и Миера перестало работать освещение - не работают первые три фонаря со стороны перекрёстка с улицей Ароду. Об одном из этих фонарей сообщалось и ранее, с тех пор он так и работает нестабильно - то включается, то выключается. В последние же две ночи не горит вообще.
Informācija Parasts ziņojums

На улице Arodu в квартале между Dobeles и Ventspils не работает освещение

С пятницы на улице Ароду в квартале между улицами Добелес и Вентспилс не работает освещение.
Informācija Parasts ziņojums

Освещение возле перекрёстка Tukuma и Valmieras

Начало участка улицы Валмиерас от улицы Тукума в сторону улицы Лиепаяс является очень темным, здесь очень не хватает еще одного фонаря. Подходящий столб есть между домами Валмиерас 62/64, но судя по всему там оказалось не  так просто установить светильник. А нельзя ли установить два светильника на угловом фонарном столбе возле перекрёстка Тукума и Валмиерас? Сейчас там один светильник, направленный на дорогу (который, к тому же, еще и отключают после 11 вечера.
Informācija Parasts ziņojums

На участке улицы Arodu не работают фонари

На участке улицы Ароду в квартале между Тукума и Лиепаяс не работают два первых фонаря со стороны улицы Лиепаяс.
Informācija Svarīgs ziņojums

Фонарь снова не работает...

Недавно сообщалось о проблеме с освещением во дворе улиц Zelinska 25 и Cialkovska 14. Фонарь починили, он посветил несколько недель, но теперь он перестал светить вообще. Фонарь должен освещать машины, стоящие во дворе, без него там кромешная тьма.
Informācija Parasts ziņojums

Неисправны фонари возле перекрёстка Arodu и Varšavas

Возле перекрёстка с улицей Варшавас по улице Ароду не работают два фонаря подряд. В принципе, было бы достаточно починить даже один из них, что бы уровень освещения в этом месте стал приемлемым.
Informācija Parasts ziņojums

На улице Arodu в квартале между Liepājas и Valkas не работает освещение

По улице Ароду в квартале между Лиепаяс и Валкас не работают все 4 светильника старой конструкции, вечером и ночью там кромешная темнота.
Informācija Parasts ziņojums

Неисправен фонарь по улице Valkas напротив дома N12

По улице Валкас возле самого переккрёстка с улицей Ароду напротив дома №12 не работает фонарь.
Informācija Parasts ziņojums

Недостаточное освещение на улицах Butļerova/Cialkovska

Во дворах улицы Butlerova 3-4, а также Cialkovska 5-7, стоят фонарные столбы, установленные еще, судя по всему, во времена зстройки этих районов (смотрите фотографии). Лампочки на них никто не менял, так что ночью они дают освещение, достаточное, чтобы, разве что, понять, что там стоит фонарь. Во дворе буквально кромешная тьма, особенно в его центре (во дворе Butļerova 3-4), где на лавочке любят собраться любители выпить.
Informācija Svarīgs ziņojums

Во дворе улиц Zelinska 25 и Cialkovska 14 давным-давно не меняли лампочки в фонарях

Хочу сообщить что во дворе улиц Zelinska 25 и Cialkovska 14 давно существует проблема - никто не меняет лампочки в старых фонарях. А между тем во дворе находится парковка и детская площадка. Фонарь светит так тускло, что трудно понять - работает он или нет.