Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

Недостаточно освещен участок улицы Valmieras

Участок улицы Валмиерас в квартале между улицами Гродняс и Елгавас недостаточно освещен. В один из светильников вкручена экономичная лампочка, которая на морозе светит очень тускло. На следующем фонаре в сторону улицы Елгавас светильник вообще не работает.
Informācija Parasts ziņojums

Неработающие фонари по улице Strādnieku и Liepājas

Здравствуйте! Хотел бы сообщить о трёх неработающих фонарях, находящихся на улицах Strādnieku и Liepājas. Фонарь (1), расположенный между домами №99 и №101 по улице Strādnieku    Фонари, расположенные практически на пересечении улиц Strādnieku и Liepājas: Один из них - на углу дома №99 по Strādnieku (3) (здесь отсутствует плафон). Второй - уже на улице Liepājas (2) (именно он должен освещать место, в котором пешеходы пересекают улицу Liepājas).
Informācija Svarīgs ziņojums

Не горит один из двух фонарей уличного освещения

Не горит один из двух фонарей уличного освещения. Адрес: напротив дома (со стороный подъздов) Avenu 35
Informācija Parasts ziņojums

Недостаточно освещен участок улицы Miera возле перекрёстка с улицей Dobeles

В квартале по улице Миера от улицы Вентспилс до улицы Добелес недостаточно освещен один из участков - на двух столбах подряд не работают светильники.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Дополнительное освещение напротив 'Luxor'

На улице Смилшу напротив клуба "Luxor" и входа в "Super Netto" расположен довольно темный участок, а ведь именно там нет тротуара и пешеходы вынуждены пересекать проезжую часть и стоянку по пути в магазин. Нельзя ли получше осветить это место? Там до сих пор стоит старый фонарный столб, но на нём нет светильников, если их поставить, освещения в этом месте как раз стало бы достаточно.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Неисправен один из фонарей рядом с домом №47 по улице Dīķu

К сожалению, неисправен один из фонарей, который должен освещать лестницу.
Informācija Parasts ziņojums

Неисправен фонарь на улице Valmieras между домами №64 и №66

По улице Валмиерас между домами №64 и №66 перестал работать фонарь уличного освещения. Учитывая, что дальше по улице в сторону перекрёстка с Тукума на фонаре вообще нет светильника, а просьба установить второй светильник на фонаре, расположенном на перекрёстке была проигнорирована, сейчас здесь вообще кромешная тьма.
Informācija Parasts ziņojums

Не работает одна из мачт освещения в сквере Славы

В сквере Славы не работает одна из мачт освещения, которая находится у скамеек между уличными тренажерами и шпилем.
Informācija Parasts ziņojums

На улице Puškina не работает фонарь уличного освещения

На улице Пушкина в квартале между улицами Тукума и Гродняс не работает первый фонарь со стороны улицы Тукума.
Informācija Parasts ziņojums

На улице Arodu между домами №76 и №78 не работает фонарь

На улице Ароду в квартале между улицами Гродняс и Тукума между домами №76 и №78 не работает фонарь.