Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

Неработающие фонари на участке улицы Strādnieku

Один из неработающих фонарей расположен рядом c домом №65 по улице Strādnieku: Второй неподалёку, рядом с домом №15 по Grodņas:  
Informācija Parasts ziņojums

Неработающее освещение на стоянке возле мебельного салона Gigant на Новостройке

На стоянке, расположенном между домом №46 по улице Elgavas и мебельным салоном Gigant, не работает ни один из установленных там фонарей. Если этот участок не входит в сферу обслуживания УКХ, то просьба указать котактную информацию ответственных лиц.
Informācija Parasts ziņojums

Не работает часть фонарей на улице Valmieras

На улице Валмиерас в квартале между улицами Тукума и Гродняс исправен лишь один фонарь напротив дома №48, его света на весь квартал явно недостаточно.
Informācija Parasts ziņojums

Aveņu iela, Daugavpils. LED освещение.

От 16 школы 4 столб освещения. LED фонарь горит на ~10% мощности. И на стоянке возле маленького Mego один фонарь вообще не горел.
Informācija Parasts ziņojums

Не работает фонарь на улице Maizes возле лестницы

На улице Майзес не работает ближайший к лестнице фонарь.  
Informācija Parasts ziņojums

Искрит один из фонарей на улице Ventspils

На улице Вентспилс напротив дома №77 искрит и выключается фонарь, видимо где-то плохой контакт. http://youtu.be/OKGj9kAkyGw  
Informācija Parasts ziņojums

Плохо освещен участок улицы Tautas возле перекрёстка с улицей Tukuma

Участок улицы Таутас возле перекрёстка с улицей Тукума освещен плохо: Как видно на фото, не работают два фонаря подряд:  
Informācija Parasts ziņojums

Неисправный фонарь во дворе

Не горит фонарь, который расположен рядом со зданием № 86 по улице Strādnieku. Из-за этого большая часть двора не освещена
Informācija Parasts ziņojums

Неисправный фонарь на улице Strādnieku

Не работает один из фонарей, находящихся возле дома №43 по улице Strādnieku.
Informācija Parasts ziņojums

Не работает фонарь на улице Tautas напротив 'Бастилии'

На улице Таутас недостаточно освещен участок в квартале между улицами Добелес и Вентспилс. На одном из столбов светильник не работает На следующем столбе в сторону улицы Вентспилс вообще нет светильника.