Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

Недостаточно освещен участок улицы Valmieras

Участок улицы Валмиерас в квартале между улицами Гродняс и Елгавас недостаточно освещен. В один из светильников вкручена экономичная лампочка, которая на морозе светит очень тускло. На следующем фонаре в сторону улицы Елгавас светильник вообще не работает.
Informācija Parasts ziņojums

Недостаточно освещен участок улицы Miera возле перекрёстка с улицей Dobeles

В квартале по улице Миера от улицы Вентспилс до улицы Добелес недостаточно освещен один из участков - на двух столбах подряд не работают светильники.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Дополнительное освещение напротив 'Luxor'

На улице Смилшу напротив клуба "Luxor" и входа в "Super Netto" расположен довольно темный участок, а ведь именно там нет тротуара и пешеходы вынуждены пересекать проезжую часть и стоянку по пути в магазин. Нельзя ли получше осветить это место? Там до сих пор стоит старый фонарный столб, но на нём нет светильников, если их поставить, освещения в этом месте как раз стало бы достаточно.
Informācija Parasts ziņojums

Освещение возле перекрёстка Tukuma и Valmieras

Начало участка улицы Валмиерас от улицы Тукума в сторону улицы Лиепаяс является очень темным, здесь очень не хватает еще одного фонаря. Подходящий столб есть между домами Валмиерас 62/64, но судя по всему там оказалось не  так просто установить светильник. А нельзя ли установить два светильника на угловом фонарном столбе возле перекрёстка Тукума и Валмиерас? Сейчас там один светильник, направленный на дорогу (который, к тому же, еще и отключают после 11 вечера.
Informācija Parasts ziņojums

Недостаточное освещение на улицах Butļerova/Cialkovska

Во дворах улицы Butlerova 3-4, а также Cialkovska 5-7, стоят фонарные столбы, установленные еще, судя по всему, во времена зстройки этих районов (смотрите фотографии). Лампочки на них никто не менял, так что ночью они дают освещение, достаточное, чтобы, разве что, понять, что там стоит фонарь. Во дворе буквально кромешная тьма, особенно в его центре (во дворе Butļerova 3-4), где на лавочке любят собраться любители выпить.
Jautājums Parasts ziņojums

Parka apgaismojums

Освещение в парке на Новом Форштадте. Добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли установить фонарные столбы в парке на Новом Форштадте? На территории парка нет ни одного фонарного столба, свет попадает только от главной дороги, улицы Авеню и от фонарных столбов около девятиэтажек, но и те горят не всегда.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Недостаточное освещение в сквере Славы

Так как сквер Славы является публичным местом с большой посещаемостью, имеет смысл повысить его безопасность, установив дополнительный фонарь освещения со стороны улицы Tautas напротив Русского лицея. В тёмное время суток лишь эта часть сквера не освещена и именно здесь в основном собираются компании, распивающие алкоголь и ведущие себя вызывающе. Так как рядом находится детская площадка, а через сквер пролегает популярный в районе пешеходный маршрут, установка дополнительного фонаря в этом месте была бы очень кстати.
Informācija Svarīgs ziņojums

Neapgaismota gājēju pāreja Viestura un Maizes ielas krustojumā

Jau ilgu laiku nav apgaismojuma uz gājēju pārejas Viestura un Maizes ielas krustojumā. Ir jāpiebilst, ka šajā vietā ir intensīva automobiļu un gajēju kustība, jo tuvumā atrodas Ditton, Maxima un tramvaja pietura.
Incidenta apraksts Svarīgs ziņojums

Фонарь на улице Валмиерас между домами 62 и 64

Вселяясь в дом на улице Валмиерас 62 между нашим домом и соседним Валмиерас 64 горел фонарь.Прошло 14 лет и фонарь не горит до сих пор.Возможно предположить что его сняли оттуда.