Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Incidenta apraksts Svarīgs ziņojums

Отсутствует крышка лючка опоры уличного освещения

Отсутствует крышка лючка опоры уличного освещения на перекрёстке улиц 18 Новембра и Вентспилс.
Informācija Parasts ziņojums

Не работает фонарь на улице Ароду

На улице Ароду в квартале между улицами Елгавас и Добелес напротив 1-го подъезда дома №40 неисправен фонарь уличного освещения. Периодически он включается, но бОльшую часть времени не горит.
Incidenta apraksts Svarīgs ziņojums

На улице Daugavas не работают первые два фонаря уличного освещения.

На улице Daugavas 93 возле перекрёстка с дорогой P67 не работают первые два фонаря уличного освещения. Это осложняет вечернее передвижение жильцов домов по адресу Daugavas 93 - Daugavas 99 !!! Просьба востановить освещение.
Informācija Parasts ziņojums

На улице Dobeles возле перекрёстка с 18 Novembra не работают два фонаря

На улице Добелес в квартале между улицами 18 Новембра и Страдниеку со стороны улицы 18 Новембра не работают первые два фонаря уличного освещения.
Informācija Parasts ziņojums

На улице Ventspils напротив АЗС Statoil не работают фонари

На улице Вентспилс в квартале между улицей Таутас и улицей 18 Новембра напротив АЗС Statoil не работают два фонаря уличного освещения.
Priekšlikums Svarīgs ziņojums

Старая опора освещения рядом с площадью Виенибас

Считаю необходимым решить вопрос насчёт опоры освещения с неисправными светильниками, находящуюся рядом с площадью Виенибас возле поворота трамвайных путей с ул.Виенибас на ул.Парадес .
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Не горит фонарь на ул.Ригас

Не горит фонарь уличного освещения на ул.Ригас рядом с "пожаркой".
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Отсутствие крышки лючка опоры освещения

Отсутствует крышка лючка опоры освещения на ул.Циетокшня рядом с т/ц "Solo".
Informācija Parasts ziņojums

Не работают два фонаря на улице Liela Darza

На улице Лиела Дарза в квартале между улицами Вентспилс и Кауняс ближе к перекрёстку с улицой Вентспилс не работают два фонаря уличного освещения.
Informācija Parasts ziņojums

Неисправный фонарь в Сквере Славы

Фонарь в Сквере Славы, выделенный на фото, в тёмное время суток не горит.