Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas

Dzīvokļu apsaimniekošanas sfēra

Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

Недостаток контейнеров возле Ventspils 31

Похоже, что двух контейнеров для мусора, установленных возле дома №31 по улице Вентспилс недостаточно, так как не первый раз наблюдаю там подобную картину. Первое фото сделано 10 августа, второе фото 24 августа.  
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Добавьте контейнеры для мусора (рядом с домом 19 по ул. Вентспилс)

Или чаще вывозите, или добавьте конттейнеры.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Забор на улице Валмиерас 62

Вот уже более 10 ти лет я живу в доме на улице Валмиерас 62. Сам дом относится к ПЖКХ. У нас красивый и просторный двор.