Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Обман , плохой сервис BITE

Была необходимость в мобильном интернете , поэтому было принято решение взять пробный 4Г роутер в компании BITE. Консультант аккуратно упаковал устройство и дал подписать договор, сказав, что я обязан вернуть роутер в течении 14 дней. Мягко говоря, "супер" реклама быстрейшего 4Г интернета Латвии - сплошной маразм, т.
Jautājums Neatliekams ziņojums

Когда сделают улицу Вентспилс на перекрестке Аглонас там где грунтовка ?

Когда сделают улицу Вентспилс на перекрестке Аглонас там где грунтовка   ?
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Проблема, связанная с отремонтированной лестницей

Здравствуйте! В первую очередь хотел бы сказать спасибо за выполненный ремонт лестницы (http://www.tautastiesa.lv/ru/drugaya-tema/daugavpils/neskolko-voprosov-i-predlozhenij-svyazannyih-s-lestnicej-raspolozhennoj-v-rajone-molkombinata-69/).
Incidenta apraksts Neatliekams ziņojums

Несколько вопросов и предложений, связанных с лестницей, расположенной в районе Молкомбината

Здравствуйте! В прошлом году я уже обращался в УКХ с вопросом о ремонте лестницы, расположенной между домами №35 и №47 по улице Dīķu. Насколько мне известно, в план работ на 2014 этот объект не попал, но, к сожалению, появилось несколько факторов, из-за которых снова приходится привлекать Ваше внимание. 1.