Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Jautājums Parasts ziņojums

Будет ли уложена брусчатка на этом подъездном пути?

Проект рекострукции А13 вроде как завершился, а на этом участке подъездной дороге в квартале между улицами Елгавас и Добелес брусчастку до сих пор не уложили. Будет ли он приведён в порядок?
Jautājums Parasts ziņojums

Когда сделают улицу Вентспилс на перекрестке Аглонас там где грунтовка ?

Когда сделают улицу Вентспилс на перекрестке Аглонас там где грунтовка? Есть ли в планах реконструкция всего участка от улицы Ятниеку до улицы Плумью?
Jautājums Parasts ziņojums

Очень странное решение при реконструкции тротуара на улице Stacijas

На улице Стацияс недавно был отремонтирован тротуар - это очень хорошо и пешеходы будут благодарны. Однако, вызывает вопросы одно странное решение - посреди тротуара сделана самая настоящая канава: Почему в этом случае не были соблюдены принципы создания безбарьерной серды в городе и вместо того, что бы перенести ливнесток или построить второй, было принято решение сделать такой резкий спад? Зимой там соберётся снег, ливнесток замерзнет и весной во время оттепели там будет большая лужа с "кашей" из снега посередине. Это оконачательный вариант тротуара или он всё же бу
Priekšlikums Svarīgs ziņojums

Увеличение парковочных мест

Здравствуйте, Долгое время думал, написать или нет. Хотелось бы узнать такой вопрос. Возможно ли увеличение парковочных мест во дворе дома Tautas iela 86.
Informācija Svarīgs ziņojums

Обновление слоя асфальта на улице Raiņa. Брак?

После обновление верхнего слоя асфальта по улице Raiņa прошло совсем немного времени, но уже заметны недочёты, допущенные в ходе проведения работ. Так, напротив здания тира, профиль дороги сделан неправильно, из-за чего даже после небольшого дождя в этом месте будет скапливаться вода. На фото видно, как брызги от проезжающих машин будут лететь не абы куда, а именно на тротуар, обдавая пешеходов.
Informācija Parasts ziņojums

Незаасфальтированный проход к домам

Во время реализации проекта по реконструкции А13 в районе дома №190 по улице 18 Новембра так же был обновлён тротуар, но до сих пор так и не восстановлено асфальтное покрытие дорожки, соединяющей тротуар с дворами многоквартирных домов. Сейчас там просто насыпана щебенка, по которой неудобно ходить. Будет ли заасфальтирован этот участок дорожки?
Jautājums Parasts ziņojums

Незаасфальтированные участи тротуара по 18. Новембра

Будут ли заасфальтрованы участки тротуаров по 18. номембра (рядом с домом 197)? Видимо какие-то недоделки после реализации проекта. Информация была актуальна на момент съёмки 31 мая.
Incidenta apraksts Svarīgs ziņojums

Пешеходный переход через новые трамвайные пути

Интересно, такая картина будет каждый раз после обильных осадков?
Jautājums Svarīgs ziņojums

Пыль от работ по подрезке брусчатки

Брусчатка на тротурах и остановках общественного транспорта это красиво и правильно. Очень хорошо, что старое покрытие постепенно заменяется аккуратной новой брусчаткой. К сожалению, есть большие претензии к самому процессу укладки брусчатки.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Затопление двора во время сильных гроз

Практически каждым летом во время гроз на ул.Валмиерас 62 во двор попадает много воды. Вроде бы не такая и важная информация,но можно подумать и найти некоторые причины.