Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Priekšlikums Svarīgs ziņojums

Увеличение парковочных мест

Здравствуйте, Долгое время думал, написать или нет. Хотелось бы узнать такой вопрос. Возможно ли увеличение парковочных мест во дворе дома Tautas iela 86.
Incidenta apraksts Svarīgs ziņojums

Украдена решенка ливнестока на тротуаре на улице Tukuma

На улице Тукума возле дома №55 на тротуаре отсутствует решетка ливнестока, судя по всему её украли.
Informācija Parasts ziņojums

Разбитый тротуар на улице Kauņas

На улице Кауняс в квартале между улицами Страдниеку и Баускас напротив дома №9 тротуар пришел в негодность и ходить по нему неудобно. Если возможность внести его в план ремонтов на ближайшие годы?
Informācija Parasts ziņojums

Отсутствует решётка ливнестока на улице Arhitektu

На улице Arhitektu (напротив дома по адресу Enerģētiķu 12) на проезжей части отсутствует решётка ливнестока.
Informācija Svarīgs ziņojums

Обновление слоя асфальта на улице Raiņa. Брак?

После обновление верхнего слоя асфальта по улице Raiņa прошло совсем немного времени, но уже заметны недочёты, допущенные в ходе проведения работ. Так, напротив здания тира, профиль дороги сделан неправильно, из-за чего даже после небольшого дождя в этом месте будет скапливаться вода. На фото видно, как брызги от проезжающих машин будут лететь не абы куда, а именно на тротуар, обдавая пешеходов.
Jautājums Parasts ziņojums

Тротуар по улице Tautas вдоль "Бастилии"

Есть ли планы на будущий год построить тротуар по улице Tautas, напротив здания "Бастилии"? Судя по установленным бордюрам и щебёнке, выглядывающей из под травы, когда-то давно такие планы были, но что-то пошло не так.
Informācija Parasts ziņojums

Яма на улице Puškina

Достаточно давно образовалась яма на проезжей части по улице Пушкина, 52, напротив бывшего почтового отделения. Яма глубокая, около 8-9 см. По неосторожности несколько раз уже вьезжал в неё, подвеска страдает серьёзно.
Informācija Parasts ziņojums

Яма на тротуаре на улице Arodu возле перекрёстка с улицей Ventspils

На тротуаре на улице Ароду возле перекрёстка с улицей Вентспилс напротив стендов образовалась большая яма, в которой после дождя накапливается большая лужа.
Informācija Parasts ziņojums

Яма на тротуаре на улице Jelgavas

На улице Елгавас в середине квартала между улицами Таутас и Пушкина на тротуаре напротив пятиэтажного дома со временем образовалась большая яма. В тёмное время суток или зимой здесь легко можно подвернуть ногу.
Informācija Parasts ziņojums

Переход через трамвайные пути на улице Cietokšņa находится в плохом состоянии

На улице Циетокшня напротив салона "Nissan" переход через трамвайные пути совсем развалился - брусчатка просела и образовались ямы.