Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Тротуар вдоль дома №4 по улице Strādnieku

От тротуара местами осталось только название
Informācija Parasts ziņojums

Ямы на дороге и тротуаре на участке улицы Strādnieku (от Dobeles до Ventspils)

По середине дороги образовались приличного размера трещины: Тротуар, идущий вдоль частных домов (правая сторона, если смотреть со стороны Ventspils), также находится в плохом состоянии:  
Informācija Parasts ziņojums

Глубокая яма в дорожном полотне возле дома №107 по улице Bauskas

В проезде, идущем вдоль дома № 107 образовалась глубокая яма
Informācija Parasts ziņojums

Ямы на тротуаре на улице Kauņas

К квартале между улицами Таутас и Пушкина по улице Кауняс на тротуаре образовались ямы.
Informācija Parasts ziņojums

Тротуар на ул. Viestura заливает водой

Во время дождя тротуар перед аптекой по улице Виестура 2 заливается водой. Образуется глубокая лужа, обойти которую можно только по самому краю тротуара. Отсутствует какой-либо уклон в сторону проезжей части или лоток для слива воды.
Jautājums Parasts ziņojums

Когда сделают улицу Вентспилс на перекрестке Аглонас там где грунтовка ?

Когда сделают улицу Вентспилс на перекрестке Аглонас там где грунтовка? Есть ли в планах реконструкция всего участка от улицы Ятниеку до улицы Плумью?
Informācija Parasts ziņojums

Разбитый тротуар на улице Тукума

Возле дома №24 по улице Тукума.
Jautājums Neatliekams ziņojums

Дорогу на Вентспилс улице

Когда будут делать улицу Вентспилс?
Jautājums Parasts ziņojums

Очень странное решение при реконструкции тротуара на улице Stacijas

На улице Стацияс недавно был отремонтирован тротуар - это очень хорошо и пешеходы будут благодарны. Однако, вызывает вопросы одно странное решение - посреди тротуара сделана самая настоящая канава: Почему в этом случае не были соблюдены принципы создания безбарьерной серды в городе и вместо того, что бы перенести ливнесток или построить второй, было принято решение сделать такой резкий спад? Зимой там соберётся снег, ливнесток замерзнет и весной во время оттепели там будет большая лужа с "кашей" из снега посередине. Это оконачательный вариант тротуара или он всё же бу
Incidenta apraksts Svarīgs ziņojums

На улице Vidzemes украдена решетка ливневого коллектора

На улице Видземес напротив гаражей "треугольник" с проезжей части украдена решетка ливневого коллектора.