Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

На перекрёстке улиц Добелес и Ароду на дороге появились ямы

После прошлогоднего ремонта на перекрёстке Добелес и Ароду снова образовались ямы.
Jautājums Parasts ziņojums

Дорожная разметка на пешеходных переходах по улице 18. Novembra

Предусмотрены ли по проекту реконструкции улицы 18. Novembra пешеходные переходы с дорожной разметкой "зебра" через улицы Liepājas, Grodņas, Dobeles, Kauņas, A. Pumpura? И будет ли нанесена соответствующая дорожная разметка в этих местах?
Informācija Parasts ziņojums

Забор из блоков выглядит опасным

Возле тротуара вдоль дома №85 по улице Таутас забор из блоков выглядит ненадежным и опасным. Не хотелось бы подобного происшествия у нас.