Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

Тротуар от улицы Satiksmes до пешеходного моста через ЖД

Находится ли данный тротуар на территории земли самоуправления (или же это земля LDZ) и есть ли возможность выполнить на нем хотя бы ямочный ремонт? Это довольно загруженный участок тротуара, так как по нему пролегает один из двух возможных пешеходных путей с Нового Строения в центр города.
Informācija Parasts ziņojums

Переезд через трамвайные пути на перекрёстке Вентспилс и Ароду

Асфальт на переезде через трамвайные пути на перекрёстке улиц Вентспилс и Ароду стоит по возможности подлатать - с правой стороны между путями уже образовалась яма, а головки рельсов довольно сильно возвышаются над проезжей частью.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Новые дорожки в центральном парке

В центральном парке города нужно было бы проложить несколько дорожек, соединяющих детскую площадку с уже существующей дорожкой. На данный момент подход к детской плащадке сделан не самым удобным образом и за много лет люди протоптали более удобные дорожки. Проблема лишь в том, что после дождя или оттепели они превращаются в месиво грязи.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Нужен новый участок тротуара на улице Ятниеку

На улице Янтиеку есть участок, где с правой стороны улицы не хватает 80-метрового тротуара. Это достаточно оживленный маршрут для пешеходов, о чем свидетельствует вытоптанная "народная тропа". Было бы очень хорошо, если бы на этом месте был построен тротуар, связывающий уже имеющиеся тротуары и позволяющий пешеходам не месить грязь ногами в дождливую погоду.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Тротуар по улице Balvu от Stacijas до Stadiona

Довольно странно, что на улице Balvu по пути к даугавпилсскому Олимпийскому центру от улицы Stacijas до улицы Stadiona на 90-метровом участке нет тротуара. В дождливую погоду пешеходам приходится месить грязь и пачкать свою обувь. Было бы очень хорошо, если бы на этом участке был построен тротуар и люди могли удобно пройти к такому значтельному для города спортивному объекту.
Informācija Parasts ziņojums

Пешеходные переходы через улицу Grodņas регулярно затопляются

Пешеходные переходы через улицу Гродняс возле перекрёстка с улицей Ароду регулярно затопляются после более-менее сильного дождя и во время оттепелей. Очевидно, что ливневая канализация не справляется своей задачей, возможно она забита мусором. http://youtu.
Jautājums Svarīgs ziņojums

Почему пешеходную инфраструктуру на зиму оставляют в таком состоянии?

В ходе реконструкции улицы Варшавас в том числе было принято решение отказаться от одного из пешеходных переходов. Отказаться то отказались, но где и как людям теперь переходить дорогу? Теперь пешеходам нужно делать 125-метровый крюк, что бы пересечь дорогу напротив здания бывшей 17-ой школы, но даже этот маневр господа строители умудрились усложнить по максимуму, так что пешеходам в любом случае приходится выходить на проезжую часть. Почему же строителям позволили всё бросить на зиму в таком виде? http://youtu.
Informācija Parasts ziņojums

Тротуар около Ditton пора ремонтировать

После более-менее сильного дождя и тем более в оттепель тротуар возле "Ditton" быстро превращается в одну большую лужу, которая перекрывает подходы к пешеходным переходам и усложняет жизнь пешеходам. Не пора ли выполнить ремонт и переложить плитку?
Informācija Parasts ziņojums

Ямы возле перекрёстка улиц Dobeles и Arodu

На улице Dobeles (при подъезде к перекрёстку с улицей Arodu) в дорожном полотне образовались глубокие ямы, затрудняющие движение автотранспорта.
Informācija Parasts ziņojums

Трещины на дороге на улице Смилшу

Пройдясь сегодня по улице Смилшу я увидела проблемму. Не первый год хожу по этой улице и замечаю состояние этой улицы.Появились трещины и с каждым годом их по всей дороге больше.