Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

Лестница возле перекрёстка улиц Jātnieku и Liepājas нуждается в ремонте

Ступеньки лестницы, расположенной по улице Ятниеку возле перекрестка с улицей Лиепаяс нуждаются в ремонте - из некоторых ступенек уже торчит арматура.
Jautājums Svarīgs ziņojums

Перекрёсток Varšavas и Satiksmes только для автомобилистов?

24-го марта на улице Варшавас в квартале между улицами Сатиксмес и Смилшу возобновились работы по реконструкции проезжей части. Это замечательно, улица должна приобрести нормальный вид и хорошее покрытие. Но почему как всегда забыли про пешеходов? Мало того, что из самого проекта по реконструкции улицы убрали пешеходный переход через улицу Варшавас (хотя следовало вместо автобусной остановки сделать островок безопасности и сохранить переход), так еще и на время реконструкции (почти на 2 месяца) вообще лишили пешеходов возможности нормально перейти дорогу.
Jautājums Parasts ziņojums

Подтопленная автостоянка

Добрый день. Не могли бы Вы подсказать, в ведении какого юридического лица находится обхозяйствование автостоянки, расположенной между строениями №130 и №136 по улице 18. Novembra (супермаркет "Rimi" и мебельный магазин "Gigant").
Informācija Parasts ziņojums

Знак пешеходного перехода почти повален

На перекрёстке Майзес и Алеяс знак пешеходного перехода почти повален - видимо повредил грузовик, подъезжавший к "Максиме". На фото не видно, но труба у основания треснула, так что скорее всего просто выровнять его не удастся.
Informācija Svarīgs ziņojums

Ужасное состояние дороги и тротуара во дворе Тарту 2А - Пиекрастес 41А - Резекнес 5А

Кто за это отвечает, если за 3 года не латались даже ямы??????????????
Priekšlikums Parasts ziņojums

Организация пешеходного перехода на пересечении улиц Ароду и Вентспилс

Данный перекрёсток крайне оживленный, как в плане движения автотранспорта, так и в плане передвижения пешеходов, поэтому хотелось бы узнать о возможности расположить в зонах, отмеченных на фотографии, пешеходного перехода (или хотя в одной из зон). Необходимость, на мой взгяд, сущестует, т.к.
Informācija Parasts ziņojums

Яма на дороге напротив дома №49 на улице Arodu

На проезжей части по улице Ароду в квартале между Елгавас и Гродняс напротив дома №49 за зиму появилась яма.
Informācija Parasts ziņojums

Ремонт внутридворовой территории (Jelgavas 46 - Strādnieku 43)

Находится ли в компетенции УКХ ремонт внутридворовых территорий? Если да, то прошу обратить внимание на критическое состояние подъездных путей, а также пешеходных дорожек возле домов Jelgavas 46 и Strādnieku 43.
Informācija Parasts ziņojums

Ямы на улице Varšavas (возле перекрёстка с улицей Satiksmes)

К сожалению, не удалось найти графический проект реконструкции улицы Varšavas (хотелось узнать, входит ли в планы реконструкция этого отрезка улицы), поэтому на всякий случай сообщаю о ямах в дорожном полотне недалеко от перекрёстка c улицей Satiksmes .
Informācija Parasts ziņojums

Ямы на дороге возле перекрёстка улиц Tautas и Kauņas

Возле перекрёстка улиц Таутас и Кауняс вокруг старых "заплаток" образовались новые ямы, участок дороги нуждается в ремонте.