Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

Ямы на ул. Миера

В дополнение к моему предыдущему сообщению хочу сообщить про ямы и просевшие люки на соседней улице Миера на участке между улицами Елгавас и Добелес. 1. Залатанные когда-то вырезы в асфальте начали разваливаться, образовав несколько ям.
Informācija Parasts ziņojums

Ямы на ул. Пушкина

На участке улицы Пушкина между улицами Елгавас и Добелес после зимы образовалось несколько достаточно больших ям, требующих ремонта. 1. Яма на пешеходном переходе на перекрёстке Пушкина-Елгавас.
Jautājums Parasts ziņojums

Тротуар на улице Tautas

Здравствуйте! Скажите, на чьём балансе находится тротуар на улице Tautas, идущий вдоль дома №30? УКХ или ПЖКХ? Пешеходня дорожка находится в плохом сотоянии (к сожалению, качество фото полностью не передаёт реальное состояние).
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Ямы на пешеходных дорожках по улице A.Pumpura

Здравствуйте! Я бы хотел сообщить о нескольких отрезках пешеходных дорожек по улице A.Pumpura, которые находятся в плохом состоянии. Тротуар, расположенный рядом с моленной 2.
Jautājums Parasts ziņojums

Ремонт/реконструкция участка улицы Vienības

Здравствуйте! Хотел бы уточнить, планируется ли ремонт/реконструкция данного участка улицы Vienības в рамках выполнения работ по улучшению организации движения? (источник: www.grani.lv/daugavpils/43148-na-ulice-vienibas-poyavitsya-ostrovok)
Informācija Parasts ziņojums

разбитые бордюры на телтс

Разбитые бордюры на улице Телтс а местами их и нет уже. на фото видно что большинство рабитые, у дома телтс 6 есть большая полукруглая зеленая зона а мест для парковки не хватает- можно былобы ее сократить или посадить дерево. територия возле мусорников между домами на телтс 6 и 4, пустует непонятно для чего(я бы какую елку посадил или другое дерево или чтото еще).
Informācija Parasts ziņojums

Возле перекрёстка улиц Grodņas и Tautas на дороге образовались ямы

На улице Гродняс в квартале между улицами 18 Новембра и Таутас, немного не доезжая до перекрёстка с Таутас, на дороге появились ямы.
Informācija Parasts ziņojums

Яма на дороге на улице Elgavas возле перекрёстка с Tautas

На улице Елгавас в квартале между Пушкина и Таутас, немного не доезжая до перекрёстка с улицей Таутас, на дороге образовались ямы.
Jautājums Parasts ziņojums

Ремонт дороги Daugavpils-Elerne

Планируется ли когда нибудь капитальный  ремонт (с заменой покрытия) участка дороги Daugavpils-Elerne? 
Jautājums Svarīgs ziņojums

Pagalma problemas Piekrastes 41A

Дорога и тротуар по улиуе Пиекрастес 41А. Добрый день. Обращаюсь к Вам с вопросом по поводу двора по улице Пиекрастес 41А.