Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Parasts ziņojums

Тротуар на ул. Viestura заливает водой

Во время дождя тротуар перед аптекой по улице Виестура 2 заливается водой. Образуется глубокая лужа, обойти которую можно только по самому краю тротуара. Отсутствует какой-либо уклон в сторону проезжей части или лоток для слива воды.
Jautājums Neatliekams ziņojums

Дорогу на Вентспилс улице

Когда будут делать улицу Вентспилс?
Jautājums Parasts ziņojums

Тротуар по улице Tautas вдоль "Бастилии"

Есть ли планы на будущий год построить тротуар по улице Tautas, напротив здания "Бастилии"? Судя по установленным бордюрам и щебёнке, выглядывающей из под травы, когда-то давно такие планы были, но что-то пошло не так.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Возле перекрёстка улиц Jelgavas и Arodu погнут знак

На перекрёстке улиц Елгавас и Ароду погнут знак пешеходного перехода.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Тротуар по улице Puškina рядом с 10-ой средней школой

По улице Пушкина вдоль 10-ой средней школы сильно протоптана тропинка: А во время оттепели или сильного дождя в низине около здания подстанции собирается огромная лужа, которую приходится обходить практически по дороге: Есть ли планы на этот год оборудовать на этом участке нормальный тротуар?
Incidenta apraksts Neatliekams ziņojums

Круговое движение с моста

После реконструкции съезда с моста серьезно ухудшилась его пропускная способность. По утрам со стороны Гривы с одной стороны пробка стоит до речфлота, а с другой до 6. школы.
Informācija Svarīgs ziņojums

Стучащий колодец на улице Arodu

После того, как на улице Ароду возле перекрёстка с улицей Елгавас заменили старый провалившийся колодец на новый, жителям окрестных домов стал действовать на нервы постоянный стук от проезжающих машин - видимо этот новый колодец либо бракованный, либо установлен неправильно. http://youtu.be/n3SNGPW48D0 И такая канонада здесь каждый день с 7 утра и до вечера, даже ночью отдельные машины доставляют "радость" всему соседнему кварталу.
Informācija Parasts ziņojums

Стучащий колодец на улице Jelgavas

Возле перекрёстка с улицей Ароду деформировался колодец, наверное такой люфт не очень полезен для дороги, да и стук слышен в радиусе квартала. http://youtu.be/oyVjycAYprA
Informācija Parasts ziņojums

дорога во дворе Arhitektu iela 20

Дорога во дворе Arhitektu iela 20, со стороны подъездов, вся в ямах. Учитывая то, что там вообще (!) нет никакого освещения, ей необходим ремонт. Сколько раз сам шел и наступал в яму, -- в темноте немудрено и ногу сломать.
Informācija Parasts ziņojums

дорога между домами Zeļinska 21 и Cialkovska 14

Дорога с двух сторон домов Zeļinska 21 и Cialkovska 14 пришла в абсолютную негодность, хотя во дворах со стороны подъездов все в порядке. Проблемные участки -- между домов. На фотографиях все выглядит не особо страшно, но на самом деле там действительно нужен ремонт.