Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Priekšlikums Parasts ziņojums

Камень на перекрестке.

На Т-образном перекрестке ул. Орманю и Маза Орманю лежит большой камень. Очень трудно повернуть не только грузовому транспорту, но и легковым автомобилям.
Incidenta apraksts Svarīgs ziņojums

На улице Vidzemes украдена решетка ливневого коллектора

На улице Видземес напротив гаражей "треугольник" с проезжей части украдена решетка ливневого коллектора.
Incidenta apraksts Svarīgs ziņojums

Украдена решенка ливнестока на тротуаре на улице Tukuma

На улице Тукума возле дома №55 на тротуаре отсутствует решетка ливнестока, судя по всему её украли.
Informācija Parasts ziņojums

Отсутствует решётка ливнестока на улице Arhitektu

На улице Arhitektu (напротив дома по адресу Enerģētiķu 12) на проезжей части отсутствует решётка ливнестока.
Informācija Parasts ziņojums

Переход через трамвайные пути на улице Cietokšņa находится в плохом состоянии

На улице Циетокшня напротив салона "Nissan" переход через трамвайные пути совсем развалился - брусчатка просела и образовались ямы.
Informācija Parasts ziņojums

На улице Rīgas проваливается колодец

Возле перекрёстка улиц Ригас и Краславас начал проваливаться колодец.
Informācija Parasts ziņojums

Ремонт лестницы в Центральном парке

Есть ли возможность подремонтировать (пока позволяет погода) одну из лестниц в Центральном парке (расположенная со стороны 3. школы)? Нижняя ступенька частично разрушена, так что если вдруг всё это дело присыпет снежком, то кто-то может не заметить и оступиться.  
Priekšlikums Svarīgs ziņojums

Отбойник на улице Lielā и возможный компромисс

Не так давно на улице Lielā произошло ДТП, в котором погибли 3 человека. Несомненно, больше всех виноват нетрезвый водитель, но свою роль сыграло и отсутствие сегмента отбойника на этом участке дороги. Если верить сказанному в телесюжете, в этом месте некие личности постоянно снимают один из сегментов, что бы попасть к реке.
Informācija Parasts ziņojums

Ловушка для велосипедистов и пешеходов

На перекрёстке улиц Кауняс и Ятниеку прямо напротив пешеходного перехода поперёк тротуара натянут трос, поддерживающий столб. Он никак не выделяется и в темное время суток слабо заметен. Нельзя ли сделать его более заметным, а в идеале вообще убрать, что бы он не находился посередине тротуара?
Jautājums Neatliekams ziņojums

Об ограничении скорости на улице Пардаугавас (Даугавпилс)

Добрый день, помогите, пожалуйста, куда обратиться для установки дорожного знака для ограничения скорости 30 км/ч? В данный момент по улице Пардаугавас на Гриве идет основной поток движения - это и автобусы, и фуры, и легковые машины. Тротуаров нет. Надеюсь на ответ.