Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Jautājums Parasts ziņojums

Будет ли полностью отремонтирован тротуар на участке улицы Ароду?

Этой осенью во время работ по замене воздушных линий электропередач на подземные был сильно повреждён тротуар на участке улицы Ароду от улицы Гродняс до улицы Добелес. Планируется ли в 2017 году полная замена асфальтового покрытия на этом участке, или же будет предприяната попытка ямочного ремонта поверх раскопанной траншеи? Тротуар на этом участке улицы старый, еще с советских времён, и еще до "раскопок" был в неважном состоянии.  
Informācija Neatliekams ziņojums

Дорога по которой ходит автобус №4 и №5. Яма-колодец рядом с остановкой PARKA 30.

Дорога- улица PARKA 30,Большая погулянка.
Jautājums Parasts ziņojums

Будет ли уложена брусчатка на этом подъездном пути?

Проект рекострукции А13 вроде как завершился, а на этом участке подъездной дороге в квартале между улицами Елгавас и Добелес брусчастку до сих пор не уложили. Будет ли он приведён в порядок?
Informācija Parasts ziņojums

На тротуаре вокруг люка просела брусчатка

На улице 18 Новембра в квартале между улицами Варшавас и А. Пумпура на тротуаре вокруг одного из люков начала проседать брусчатка.
Informācija Parasts ziņojums

Ямы на дороге возле перекрёстка улиц 18 Новера и Стацияс

На проезжей части возле перекрёстка улиц 18 Новера и Стацияс образовались ямы.
Informācija Parasts ziņojums

На улице Jelgavas в квартале между Arodu и Smilšu на дороге появились ямы

На участке улицы Елгавас в квартале между улицами Ароду и Смлшу на проезжей части появились ямы.
Informācija Parasts ziņojums

На тротуаре на улице Вентспилс просел асфальт

На улице Вентспилс в квартале между улицами Миера и Пушкина напротив дома №50 просел асфальт на тротуаре.
Priekšlikums Parasts ziņojums

Камень на перекрестке.

На Т-образном перекрестке ул. Орманю и Маза Орманю лежит большой камень. Очень трудно повернуть не только грузовому транспорту, но и легковым автомобилям.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Лужа на улице Вентспилс

Было замечено, что в очень плохую погоду на улице Вентспилс ближе к перекрестку с 18 Новембра скапливается лужа. Хотелось бы чтобы этот вопрос как нибудь решили, так как люди в плохую погоду ходят вокруг по газонам.  
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Тротуар вдоль дома №4 по улице Strādnieku

От тротуара местами осталось только название