Latviski По русски   Ienāciet savā profilā, lai publicētu ierakstus, atstāt komentārus un izmantot parējās iespējas
Laika periods
Temats
Kategorija
Ziņojuma tips
Ziņojuma svarīgums
Pašreizējais statuss
Regions
Šķirošana
Iegaumēt manu izvēli
Informācija Svarīgs ziņojums

Bedres uz Kārniņu ceļa, Jelgava

Labdien. Šajā ceļā posmā bedres netiek labotas jau veselu mēnesi. Nezinu pie kā es jau varētu vērsties lai paziņotu par situāciju.
Incidenta apraksts Svarīgs ziņojums

Отсутствует крышка лючка опоры уличного освещения

Отсутствует крышка лючка опоры уличного освещения на перекрёстке улиц 18 Новембра и Вентспилс.
Jautājums Parasts ziņojums

Будет ли полностью отремонтирован тротуар на участке улицы Ароду?

Этой осенью во время работ по замене воздушных линий электропередач на подземные был сильно повреждён тротуар на участке улицы Ароду от улицы Гродняс до улицы Добелес. Планируется ли в 2017 году полная замена асфальтового покрытия на этом участке, или же будет предприяната попытка ямочного ремонта поверх раскопанной траншеи? Тротуар на этом участке улицы старый, еще с советских времён, и еще до "раскопок" был в неважном состоянии.  
Informācija Neatliekams ziņojums

Дорога по которой ходит автобус №4 и №5. Яма-колодец рядом с остановкой PARKA 30.

Дорога- улица PARKA 30,Большая погулянка.
Jautājums Parasts ziņojums

Будет ли уложена брусчатка на этом подъездном пути?

Проект рекострукции А13 вроде как завершился, а на этом участке подъездной дороге в квартале между улицами Елгавас и Добелес брусчастку до сих пор не уложили. Будет ли он приведён в порядок?
Informācija Parasts ziņojums

На тротуаре вокруг люка просела брусчатка

На улице 18 Новембра в квартале между улицами Варшавас и А. Пумпура на тротуаре вокруг одного из люков начала проседать брусчатка.
Informācija Parasts ziņojums

Ямы на дороге возле перекрёстка улиц 18 Новера и Стацияс

На проезжей части возле перекрёстка улиц 18 Новера и Стацияс образовались ямы.
Incidenta apraksts Parasts ziņojums

Обман , плохой сервис BITE

Была необходимость в мобильном интернете , поэтому было принято решение взять пробный 4Г роутер в компании BITE. Консультант аккуратно упаковал устройство и дал подписать договор, сказав, что я обязан вернуть роутер в течении 14 дней. Мягко говоря, "супер" реклама быстрейшего 4Г интернета Латвии - сплошной маразм, т.
Informācija Parasts ziņojums

На улице Jelgavas в квартале между Arodu и Smilšu на дороге появились ямы

На участке улицы Елгавас в квартале между улицами Ароду и Смлшу на проезжей части появились ямы.
Incidenta apraksts Svarīgs ziņojums

И всё же коммунальщики засолили город

Не так давно на портале grani.lv появилась статья, в которой шла речь о чрезмерном, по мнению горожан, использованию соли для посыпки тротуаров и дорог. Были и два видеосюжета на эту тему: https://youtu.